"В Симферопольском районе вырубили около 50 процентов лесопосадок"

В Симферопольском районе вырубают лесопосадки. Деревьев стало меньше почти в два раза.

Местный житель Василий Михайлович Цисарук сообщил о об этом только что. Мужчина позвонил в редакцию НАШЕЙ и пожаловался на ухудшение экологии в районе Симферополя.

Кстати, вы тоже можете позвонить в редакцию по телефону +7 (978) 128-24-99 или написать Вконтакте и сообщить новость.

Василий Михайлович всерьез обеспокоен тем, что при выезде из Симферополя деревьев с каждым днем становится все меньше и меньше.

– Пилят каждый день. Некоторые деревья, я уверен, идут на продажу, – предполагает НАШ читатель.

В ходе разговора с Василием Михайловичем также выяснилось, что он интересуется вопросами экологии. Мужчина увидел в НАШЕЙ материал про вырубку Салгира. Он посчитал статью очень актуальной и любопытной.

Также Василий Цисарук пожелал "Нашей Газете" увеличить количество редакционных материалов и сделать больше частных объявлений.

Оставьте также свое мнение по телефону +7 (978) 128-24-99 или в группе Вконтакте.

Вы тоже можете получить деньги за новости! Если вы увидели что-то необычное, сфотографируйте, снимите видео и добавьте к нам на сайт! За каждую опубликованную новость мы платим деньги! Кликните кнопку "Сообщите новость и заработайте 2000 рублей!", напишите текст, прикрепите фото и ссылку на видео, оставьте номер своего телефона и эл.адрес и ваша новость появится на сайте и в "Нашей Газете"!
Кроме того, вы можете позвонить по телефонам редакции:
+7 (978) 128-24-99 (Симферополь), +7 (978) 128-24-99 (Севастополь)