Проще добраться до Ялты, чем попасть на улицу Жидилова в Севастополе. Расписание маршруток 112 и 26 вызывает панику у людей

В Севастополе жители города через социальные сети начинают высказываться о проблемах транспорта. Жительница Севастополя Елена Куприянова резко возмутилась относительно маршрутов номер 112 и 26, которые едут на улицу Жидилова.

Елена Куприянова, жительница Севастополя:

"Транспорт ходит все хуже и реже. Маршрутных микроавтобусов номер 26 и 112 приходится ждать по 30-40 минут. Соответственно, автобус всегда забит под завязку. На работу можно уехать только с конечной остановки, атакуя толпой по 30-40 человек приехавшую маршрутку. Вечером, начиная часов с пяти вечера, ситуация ухудшается еще больше. Можно простоять на остановке около часа. Домой с работы возвращаешься, теряя на это по два часа. Удается втиснуться хоть в одну маршрутку, только вися на ступенечке. И, зачастую, народ ездит с пересадками. За это время можно в Ялту уехать, а мы едем домой и на работу, теряя уйму времени в ожиданиях".

Люди ждут маршрутку №112 и №26 по 30-40 минут

Вы можете сообщить о новости, либо проблеме по номеру редакции +7 (978) 136-72-52. Или написать в группу Вконтакте, сделать фото-, либо видео-подтверждение и заработать от 150 до 2000 рублей.

Еще больше народных новостей читайте в специальном разделе сайта

Еще больше о жизни Севастополя читайте здесь