С набережной Ялты пропали две пальмы

Внимание ялтинцев привлекло отсутствите на набережной двух больших пальм. На их месте осталась лишь земля. Это не первый случай похищения пальм в Ялте. В начале марта местный житель, желая сделать подарок своей возлюбленной, пытался выкопать пальму на улице Рузвельта.

НАША связалась с компанией, которая занимается зелеными насаждениями Ялты. Выяснилось, что никакого похищения не было. Пальмы – собственность владельцев магазинов, которые расположены на набережной. Они не были высажены в землю, а как цветы были поставлены в специальные вазы.

– Это не наши пальмы. Они просто были поставлены на нашей территории. Сейчас пальмы понадобились коммерсантам, и они забрали их. Наши сотрудники приходили выравнивать землю, отсюда и пошел слух, что пальмы похитили, – рассказал НАШЕЙ Сергей Клушин, мастер компании по зеленым насаждениям Ялты.

Сейчас на месте старых пальм в вазах, планируется посадить новые, уже в землю.

0
0
0
0
0
В Калуге около реки нашли тело писательницы
Сыну Жанны Фриске достался тайны мамы в виде дневника: что там
Дочь скандального мужчины из России обвинила его в насилии
Ее нашли в озере, а ее последними словами были эти
Назвали ту самую "метку", по которой понятно что это рак
За открытые окна в авто могут лишить прав
Если сосед по даче не дал добро, то теперь нельзя это делать!
В водоеме около Казани нашли тело девушки
В России планируют ввести историю с 6ью рабочими днями: читать
В сети опубликовали график выхода на пенсию: узнать здесь