В Ялте "Иванушки International" и "Uma2rman" сыграли в хоккей

В воскресенье, 7 февраля 2016 года, в Ялте российские звезды сыграли в хоккей против крымчан: звездная команда "Комар" победила спортсменов из "Белого льва" со счетом 5:3.

Кто вошел в состав звездной команды

Как сообщает корреспондент нашей, матч прошел после завершения детского чемпионата по хоккею, в котором уверенную победу завоевала команда "Русфан" из Санкт-Петербурга.

За команду звезд выступали Сергей Кристовский из группы Uma2rman, актер Владислав Шкляев (Глухарь-2, Глухарь-3), актер Александр Дьяченко (Брат-2), Кирилл Андреев (вокалист группы "Иванушки Internatioanal"), а также легионер – глава администрации Ялты Андрей Ростенко.

Достойная игра и рукоприкладство

Матч оказался зрелищным: команды друг друга не жалели, причем как во время борьбы за шайбу, так и во время драки, которая неожиданно началась на 17-й минуте второго тайма. В ходе "рукоприкладства" тяжелый удар в челюсть от крымчан получил продюсер Александр Морозов.

Звездные гости высоко оценили подготовку крымчан, причем, в первую очередь, не соперников, а именно детской сборной.

– Дети на этом мини-турнире превосходно играли. Взрослая команда тоже показала себя на уровне, при том, что на полуострове мало льда, да и люди – занятые. Они отыграли очень достойно, – рассказал Дьяченко.

• Ранее НАША писала о том, что в Ялте "Иванушки International" и "Uma2rman" сыграют в хоккей. Сообщалось, что звезды эстрады сыграют на детском турнире.