В Ялте появится ресторан сербской кухни

В пятницу, 14 октября, глава администрации города Ялты Андрей Ростенко провел рабочую встречу с известным ресторатором из Республики Сербии Драгомиром Ракановичем.

"Мы рады такому заведению"

В ходе встречи Драгомир Раканович рассказал, что хотел бы открыть на улице Васильева, в приобретенном им недавно помещении, ресторан сербской кухни.

- Мы обеими руками за такой замечательный проект, - сказал Андрей Ростенко и ознакомился с фотографиями будущего заведения, которые ему очень понравились.

Гость из Сербии заверил, что в ресторане, обустройство которого планируется начать в январе, будет царить особая атмосфера, посетителей будут угощать изысканными блюдами, а звуки струящейся воды фонтана помогут гостям расслабиться и забыть о проблемах.

"Ялта-райское место на земле"

Драгомир Раканович также отметил, что питает к России особую любовь и рад создать для россиян новое уютное заведение.

- Я объездил весь мир, был во многих городах и странах, но понял одно: Ялта – это райское место на земле, здесь удивительная природа, чистый воздух и добрые люди. Я счастлив, что смогу открыть здесь ресторан, - сказал он.

В конце встречи Андрей Ростенко преподнес гостю памятные подарки – фильм о Ялте, альбомы и журналы со старыми фотография городов полуострова.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!