Садальский пожалуется Путину на тараканов и высокие цены в ялтинской гостинице

Известный российский актер Станислав Садальский на своем спектакле, который пройдет в Ялте в пятницу, 19 августа 2016 года, пожалуется президенту России Владимиру Путину на тараканов и высокие цены. Об этом в четверг сообщил сам артист в своем "Живом журнале".

Садальский рассказал, что прилетел в Ялту на спектакль и поселился в местной гостинице, с которой у него связаны теплые воспоминания. Актер пожаловался на то, что ему отказываются давать скидку на проживание, и добавил, что не сможет заплатить за это 25 тысяч рублей.

– Это удар по карману пенсионера! Когда меня русские грабят, это понятно, но чтоб еврей – это уже не по-товарищески. Прошу срочно заступиться Следственный комитет! И Роспотребнадзор – тараканы тут ползают с мою руку. А еще Путину пожалуюсь - он будет на моем спектакле, – заявил Садальский в своем "Живом журнале".

  • Ранее НАША писала о том, что в пятницу Путин посетит Крым. Сообщалось, что глава государства может пообщаться с местными чиновниками, а также посетить молодежный форум "Таврида".