Стало известно, как будет выглядеть новый сквер в Ялте

В понедельник, 26 сентября 2016 года, стало известно, как будет выглядить новый сквер на улице Садовой в Ялте. Соответствующие фото появились на официальном сайте администрации города.

По словам градоначльника Ялты Андрея Ростенко, информация о том, что на улице Садовой будет построено двенадцатиэтажное здание, не соответствует действительности.

– Я вижу там не очередное многоэтажное здание, а настоящий оазис. Наша цель сделать там зеленый сквер с благоустроенными дорожками, создать фонтан, добавить скамейки и сделать освещение, – заявил глава администрации.

Он отметил, что в городе уже появился сквер Ниццы, который пользуется популярностью среди местных жителей и туристов. Ростенко также добавил, что реконструкция сквера Некрасова находится на завершающей стадии.

0
0
0
0
1
Лещенко рассказал что думает о погибшем Киркорове: новости
Перед смертью отец Илий предсказал вот это: читать всем!
СМИ: Чумакова растерзали в сети все, кто мог за это
В России в доме престарелых была убита бабушка
За что пенсионеры в России могут больше не платить: список
В России женщина получила большой штраф из-за половика.
Российский стендапер, пошутивший про инвалидов, задержан
В парке Казани обнаружено тело мужчины в крови
Белый дом рассказал инсайдерскую инфу про переговоры с РФ
В Чебоксарах люди заметили столбы дыма