· 16+ · Andrew Jr

Молодожены смогут бесплатно сходить в Никитский ботанический сад

Никитский ботанический сад приглашает молодоженов в день их венчания посетить музей совершено бесплатно. Об этом сообщила администрация Никитского ботанического сада.

В сезон осенних свадеб стало модно посещать ботанический сад, и по этому случаю решили поспособствовать счастью молодоженов. Бесплатный вход для них – самое малое, что мы можем сделать. Я считаю, что это особенные дни и запоминаются на всю жизнь, особенно вокруг такой красоты. Растительная природа хорошо влияет на настроение. Зачастую супруги проводят в Никитском саду торжественные церемонии бракосочетания. Приглашают фотографов, которые делают красочные снимки. Молодожены хотят запечатлеть все моменты своего счастья. С каждым днем к нам приходят все больше пар. Никитский сад широко открывает свои двери для молодоженов, ведь они – долгожданные гости, – сообщили в администрации.

Молодожены Анжела и Андрей рассказали о том, как они провели обряд венчания в Никитском саду.

Это незабываемый день. Мы долго раздумывали, как должна выглядеть наша свадьба. Было много споров, но наш общий друг Николай подсказал побывать в Никитском ботаническом саду после венчания. И мы подумали, почему бы и нет, ведь идея довольно оригинальная. Особенно нам запомнилось "Дерево любви". Кстати, мы недавно просматривали наши фотографии, нам было очень тепло на душе, – поведали молодожены.