Пять идей, как встретить Новый Год в Ялте: ночь Великого Гэтсби или танцы с Екатериной II

Приближаются новогодние праздники 2017 года. Всем дают отпуски и выходные, дети уходят на каникулы и мысли остаются только о том, как и где отметить главный праздник года. Но каким же чудом будет окунуться в атмосферу волшебной и романтичной Ялты? НАША решила сделать подборку мест, где жителей и туристов доброжелательно ждут в гости на новогодние и рождественские праздники.

Вечеринка "Мулен Руж"

Если вы давно мечтали побывать на настоящей французской вечеринке, в стиле "Moulin Rouge" и погрузится в горячий мир бурлеска, то подобное удовольствие вам может предоставить гостиница "Palmira Palace". Еще вас ждет:

  • Искрометный конферанц от ведущих вечера – медийной звезды небосвода юмора, Владимира Ковалева и обаятельного актера театра и кино, любимца публики с хорошим чувством юмора Павла Тупикова;
  • Топовая подборка музыкальных хитов от талантливых кавер бендов Band Holiday и United People Band;
  • Незабываемое шоу в исполнении театра кабаре VAMP;

Стоимость новогоднего банкета:

  • для взрослого – 15 000 рублей;
  • для детей – 7 000 рублей.

Проживание – от 4 370 до 9 790 рублей (за сутки).

Ночь Великого Гэтсби

Все помнят яркий и захватывающий фильм о Великом Гэтсби? Вы лично сможете почувствовать себя, героем этой истории. Новый год 2017, год огненного Петуха, в Спа отеле Ливадийском будут отмечать с живой музыкой и безудержными танцами. Гости смогут стать зрителями премьеры шоу-мюзикла по мотивам истории о Великом Гэтсби. Звезда шоу "Голос Украины", известная в Крыму певица - Дарина Синичкина.

Дресс код: дамы – шик, блеск, меха, боа, шпильки; джентльмены – строгие костюмы, шляпы, со скрипом башмаки, маски приветствуются.

Цены уточняйте.

Арабская ночь

Ну а как же сказка про Алладина и восточные сладости? Санаторий "Дюльбер" предлагает провести новогодние праздники в стиле "Если б я был Султан".

Стоимость программы и праздничного банкета:

  • для взрослого – 3000 рублей;
  • для детей до 14 лет – 2250 рублей.

Проживание – от 2500 до 4 590 рублей (за сутки).

Танец с Екатериной II

Новый 2017 год вы сможете встретить в атмосфере России 18-го века, в эпоху освоения Крыма князем Потемкиным-Таврическим и Императрицей Екатериной II. Новогодний бал-маскарад позволит окунуться в прошлое и занять там свое царское место. Такую возможность предоставляет отель "Вилла Голубой залив". "Гвоздями" вечера станут: Dj Alex Good – Алексей, в образе князя Петра Веселицкого и шоу-балет "ЭмЮс" - профессионального танцевального коллектива..

Стоимость программы и праздничного банкета:

  • для взрослого (от 18 лет и старше) – 6500 рублей;
  • для подростка (от 12 до 18 лет) – 4000 рублей;
  • для детей от (3 до 12 лет) – 3000 рублей.

Проживание – от 1600 до 9000 рублей (за сутки).

Сумасшедший Шляпник

Также вы можете познакомится с миром Алисы из зазеркалья и его другом – сумасшедшим Шляптиком. Новогодняя ночь в отеле "Александрия" подарит вам массу приключений, попав в Зазеркалье. На одну ночь Вы окажитесь в волшебном мире, существующем по законам загадок, ребусов, шарад и каламбуров, увидите Волшебное Зеркало, побываете на балу Злой Королевы, отведаете волшебные напитки и еду.

Стоимость шоу-программы и банкета:

  • для взрослого (от 18 лет и старше) – 6950 рублей;
  • для подростка от (12 до 18 лет) – 3950 рублей;
  • для детей от (3 до 12 лет) – 2900 рублей.

Проживание – от 2650 до 19800 рублей (за сутки).

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!