Топ-5 "котосимволов" Ялты: звезда набережной и "змей-горыныч"

Коты в Ялте – это не просто животные, а местная достопримечательность. Говорят, что настоящий ялтинец – это человек, у которого в кармане всегда есть корм для животных. Коты, кошки, котята в Ялте повсюду. Почти в каждом дворе живут сразу несколько мурчащих животных. Их можно встретить на набережной возле рыбаков, на остановке общественного транспорта, даже в замках есть свои коты. Они вызывают удивление у туристов и умиление у самих ялтинцев. НАША составила рейтинг самых милых котиков.

1

Номер один – это звезда ялинской набережной. Кот, который очень похож на легендарного Бегемота из произведения Булгакова "Мастер и Маргарита". Этого красавца часто можно встретить у рынка сувениров. Он всегда спокоен и очень любит сосиски, НАША в этом убедилась.

2

Второе место мы отдаем фотографии, которая ярко отражает жизнь ялтинских котов. Это не очередь за колбасой, это просто коты, которым хорошо живется. В Ялте очень часто можно встретить столько зверей в одном месте.

3

Третье место – "многоголовый" кот.

4

Не секрет, что коты очень любят рыбу, а ялтинские коты ее еще и продают. Визитная карточка рыбаков – довольный кот у прилавка.

5

Коты, как люди. Тема "отцов и детей" для них очень актуальна. На этом фото семейная "разборка" между мамой и сыном.