Нелегальные предприниматели мешают привести в божеский вид Приморский пляж

Торговцы, незаконно занимающие Приморский пляж Ялты, мешают своевременно навести там порядок, рассказали в пресс-службе администрации города.

Легально предпринимательскую деятельность на территории Приморского пляжа осуществляют только два человека, все остальные находятся там незаконно. На данный момент, по информации горадминистрации, всего один собственник и один арендатор имеют официальные документы.

Как сказали в пресс-службе администрации, привести центральный пляж в порядок сейчас основная задача. Но сопротивление предпринимателей, которые незаконно ведут здесь свою деятельность, мешает это сделать.

  • Ранее наша писала о том, что пляжи Ялты не готовы к курортному сезону. Ароматы мусорных баков, ржавые скамейки и общественный туалет в раздевалках: так ялтинские пляжи встретят отдыхающих.
  • Благоустройство Приморского пляжа и набережной в Ялте уже осуществляется. Подписан инвестиционный проект, согласно которому в скором времени там должны появиться спортивная и детская площадки, медицинский пункт и зона для людей с ограниченными возможностями.
  • Также в стадии ремонта находится Массандровский пляж. Там уже отсыпали несколько тонн щебня и убрали сухие деревья.