Итоги дня: в Симферополе бомжи захватили "власть над остановкой", а под Алупкой произошло смертельное ДТП

В Симферополе бомжи захватили "власть над остановкой" и превратили ее в "летнюю резиденцию"

В Симферополе бомжи захватили "власть над остановкой" возле Центрального рынка. Это сильно возмущает жителей столицы полуострова.

Ретро-автомобиль в Ялте стал домом для карпов и сомов

Карпы и сомы поселились в ретро-автомобиле "Запорожец" в начале июня. Необычный аквариум представил ялтинцам и гостям курорта ялтинский океанариум.

Директор "Электронного архива" обманул правительство Севастополя на 16 миллионов

Генерального директора акционерного общества "Электронный архив" подозревают в мошенничестве. Об этом в понедельник, 6 июня 2016 года, сообщили в пресс-службе севастопольского управления Следственного комитета.

Севастопольские лица попали в фотопроект "Миллион портретов"

4 июня в Севастополе прошла съемка проекта "Миллион портретов". С декабря 2015 года фотограф из Калуги Дмитрий Демидов загорелся идеей: сфотографировать в жанре "Портрет" 1 000 000 человек по всей России, независимо от их пола, возраста, социального статуса, национальности и вероисповедания. Масштабность проекта – серьезная заявка в Книгу рекордов Гиннеса!

ДТП под Алупкой: погибло два человека

Утром 6 июня в 7.54 в Алупке произошло смертельное ДТП на трассе Ялта-Севастополь с участием двух легковых автомобилей. Об этом в социальных сетях сообщили свидетели трагедии.