В Ялте девушка случайно выпала с пятого этажа

В Ялте 6 июля, около полуночи, на улице Найденова, 10, девушка выпала из пятого этажа высотки.

Жива

О ее состоянии пока мало что известно, очевидцы сообщили, что пострадавшую увезли на скорой в больницу, при этом она была жива.

Суицид?

В одной из популярных социальных сетей люди начали активно обсуждать возможные причины падения. Некоторые предполагали, что это был суицид:

– Если это суицид, то 100% вина родителей. Они должны смотреть, чем дочь увлекается, что на душе, кто ее друзья, плюс воспитание играет роль, – прокомментировал пользователь Сергей К.

"Парень рыдал взахлеб"

Но практически сразу стало понятно, что ситуация не из простых:

– По показаниям парня этой девушки, она сидела на 5 этаже, на балконных перилах, держалась за парня, потом они повздорили, и парень отдернул ее руки от себя. Смягчило падение небольшое дерево под домом. Скорая приехала за 3-5 мин, – написала соседка пострадавшей Анна З.

"Его приняли"

Также Анна добавила, что девушка была в сознании. Сказала, как ее зовут, и чтобы позвонили отцу в Гаспру. Когда приехала полиция, парня "приняли", он рыдал взахлеб. Как точно все произошло, никто не видел, но все слышали крик девушки и падение на землю. Ей 23 года, а зовут ее Вера.

В полиции продолжают разбираться в причинах происшествия и его виновниках.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!