Ялтинец, которого сбила приезжая харьковчанка, скончался не приходя в себя

На территории большой Ялты за последнюю неделю произошло более пятидесяти ДТП. В которых погибли пять человек и 66 человек получили травмы.

Жуткая трагедия

Одна из трагедий просто шокировали ялтинцев. О ней друг пострадавшего мужчины написал пост в известной социальной сети:

- В воскресенье 17 июля, около часа дня в районе массандровского винзавода был сбит легковой машиной TOYOTA мой знакомый! С многочисленными травмами в бессознательном состоянии он попал в больницу, где ему была произведена сложная операция трепанации черепа. Но к сожалению все силы врачей, брошенные на спасение пострадавшего, были напрасны. Парень умер, не приходя в сознание, 19 июля в одиннадцать вечера.

Авария около массандровского винзавода

"Девушка из Харькова убила моего друга"

Так же друг погибшего написал, что у пострадавшего осталась жена с двумя маленькими детьми. И выразил надежду:

- Я очень надеюсь, что виновников этой ужасной трагедии ждет справедливое наказание! С момента смерти моего знакомого, это происшествие переходит из раздела административных в раздел уголовных, но девушка водитель приехала в Крым из Харькова и есть большая вероятность того, что она может в любой момент покинуть территорию РФ и тогда привлечь ее к ответственности будет практически невозможно.

"Каждый день аварии..."

Этот случай вызвал у пользователей социальных сетей шквал эмоций и комментариев:

- Нужно быть придельно осторожными, сейчас транспорта просто огромное количество и город не справляется. Аварии каждый день, поэтому очень внимательно необходимо переходить дорогу, а за рулем необходимо предусмотреть все, - написал ялтинец Александр Г.

Жительница Ялты также выразила свое мнение:

- Очень жаль парня. Я всегда сто раз посмотрю на дорогу и перехожу, когда точно вблизи нет машин. Нельзя на авось рассчитывать... А когда за рулем, то так же обязательно приторможу перед пешеходным переходом. Дай Бог сил и терпения семье погибшего.

В ГИБДД продолжают разбираться в причинах аварии, о виновниках ДТП пока сведений нет.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!