В Ялте водитель мопеда сильно пострадал в результате ДТП: сейчас идет борьба за его жизнь

Вчера на Спартаке произошла авария с участием легкового автомобиля и мопеда. В результате ДТП парень на мопеде серьезно пострадал и находится в Ливадийской больнице, сообщает Ялта 24.

– Мопедист ехал, из-за поворота вылетело авто, тот, дабы избежать столкновения, вылетел на "встречку", где и столкнулся с другим авто. Его забрала "скорая", – пишут в соцсетях очевидцы.

Так же они написали, что очевидцы буквально поднимали машину, чтобы вытащить мопедиста.

– У парня голова разбита очень сильно! "Скорая помощь", после того, как я ее вызвала, приехала в течение шести минут, – пишет свидетельница происшествия Ольга Марченко.

Сегодня супруга пострадавшего Ольга Тарасенко обратилась через социальные сети к горожанам с просьбой о помощи.

– Ребят, мой муж вчера попал в ДТП на Спартаке. Он был за рулем мопеда. В результате происшествия он получил серьезную травму головного мозга. Ночью он был прооперирован. Сейчас идет борьба за его жизнь. Состояние тяжелое. Все, чем на данный момент мы можем помочь, это сдать кровь и молиться. Прошу помощи у всех неравнодушных. Сдать кровь необходимо на имя Булычева Леонида Олеговича (не забывайте паспорт). Больше никаких новостей нет. Всем спасибо. Храни вас Господь.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!