Ялтинскую парковку на овощном рынке сохранят, но только в другом виде

Парковку на овощном рынке в Ялте сохранят, таким образом, чтобы она не мешала транспортному потоку. Об этом вчера, 4 мая, сообщил глава ялтинской администрации. Он напомнил, что Глава Республики Крым давал ему поручение ликвидировать к началу курортного сезона парковку, расположенную у овощного рынка.

Андрей Ростенко у Аксенова немного времени, чтобы провести на этом месте небольшую реконструкцию. Он отметил, что совместно с руководством рынка администрация города рассмотрела и приняла проект. Согласно ему в этой зоне проведут реконструкцию.

– Автомобили больше не будут занимать две полосы движения во время выезда, заезда или неправильной парковки. В процессе консультаций было найдено конструктивное решение для того, чтобы и стоянку сохранить и не мешать транспортному трафику, – рассказал Андрей Ростенко и добавил, что до начала курортного сезона проект по парковке у Овощного рынка должен быть реализован.

Кстати! Как в прошлом году рассказывал собственник рынка, на территории овощного рынка хотели сделать двухъярусную парковку, а также склады для торговцев. Но проект пока так и не осуществился.

Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте новости первыми.