В Алуште бизнес-тренер Максим Батырев научит, как продавать лучше всех в России

В следующую субботу, 20 февраля 2016 года, в Алуште автор бестселлера "45 татуировок менеджера" и обладатель премии "коммерческий директор года" Максим Батырев проведет мастер-класс "Как продавать в России больше всех".

Кто такой Максим Батырев

За его плечами 10 лет опыта в управлении, 13 лет опыта в продажах в высококонкурентной среде. Тираж книги Батырева переиздавался шесть раз, а первый из них разошелся за 45 дней.

За год автор провел 102 мастер-класса в 45 городах, которые посетили 13 178 участников.

Кому пригодится мастер-класс

Мастер-класс "Как продавать в России больше всех" будет полезен менеджерам по продажам, руководителям отделов продаж, собственникам и директорам, у которых планируется или уже есть отдел продаж.

Мероприятие учитывает всю специфику российских клиентов и их индивидуальные особенности: эмоциональную закрытость, ранимое эго, экспертную позицию, неумение слышать и дикое желание быть героями.

Что расскажут на мастер-классе

На мастер-классе будет проведен пошаговый разбор того, каким образом выстраивать правильные отношения с клиентами, в какой момент и как начинать вести коммерческие переговоры. За один день вы увидите пошаговый алгоритм, как совершить одну продажу одному клиенту. Используя эти инструменты, вы увеличите вероятность сделки до 95 процентов.

Заходите: maxkombat.temperra.com. Звоните: +7 (978) 815 99 12.