Московский балет, рэпер Хаски и первая премьера нового крымского театра: афиша Крыма на предстоящие выходные

Кино

О чем говорят мужчины: продолжение (16+)

Дорога в Питер порой оказывается не менее интересной, чем само пребывание в Питере. А для людей, уже привыкших к совсем иным стандартам обслуживания, плацкартный вагон оказывается неожиданной возможностью вспомнить почти забытые радости.

Когда: с 22 февраля

Гномы в доме (6+)

Полнометражный мультфильм о тайнах старинного особняка и великой битве между людьми и злобными троггами безусловно заинтересует не только детей младшего школьного возраста, но и их родителей.

Когда: с 22 февраля

Спектакли

Ромео и Джульетта (0+)

Спектакль столичного Имперского Русского балета под руководством Гедеминаса Таранды на бессмертную музыку Сергея Прокофьева. Зрители увидят классическую версию балета, впервые представленную на его премьере в 1940 году.

Когда: 23 февраля, 19.00

Где: Театр им. Чехова, Ялта, ул. Екатерининская, 13

Чучело (6+)

Экранизация повести Владимира Железникова о подростковой жестокости стала одним из главных российских фильмов 80-х годов. Театральная мастерская "Плей" представляет современное прочтение до сих пор актуальной истории.

Когда: 24 февраля, 17.00

Где: Культурно-информационный центр, Севастополь, ул. Павла Корчагина, 1

Жизнь налаживается (12+)

Первый спектакль "Театра крымских киноактеров" собрал самых знаменитых артистов полуострова. Режиссер Виталий Павлов не хочет до премьеры раскрывать сюжет постановки. Но исполнителей сюжет "зацепил" по настоящему, и зрителям также должно быть интересно.

Когда: 26 февраля, 19.00

Где: Крымскотатарский театр, Симферополь, ул. Менделеева, 5

Концерт

Хаски (16+)

В 2017 году рэпер Хаски стал одним из самых обсуждаемых российских музыкантов, а его тексты признаются в качестве хорошей литературы профессиональными писателями. В Севастополь он приедет прямиком с гастролей на Донбассе.

Когда: 24 февраля, 19.00

Где: Клуб "Артишок», Севастополь, ул. Сенявина, 4