Ирина Дубцова, Олег Митяев и море цветов в Никитском ботсаду: афиша Крыма на длинные выходные

Кино

Ну здравствуй, Оксана Соколова (16+)

Илья отмечает важное событие в своей жизни — он стал ведущим популярной радиостанции. Но на утро после бурной вечеринки оказалось, что у нового ведущего... пропал голос. Врачебная помощь лишь усугубила ситуацию — свое первое приветствие слушателям Илья произносит совсем как женщина.

Когда: с 8 марта

Я худею (16+)

Аню бросает парень — ему перестало нравится, как она выглядит. Чтобы снова обрести любовь и счастье девушка предпринимает отчаянную попытку сбросить лишний вес.

Когда: с 8 марта

Концерты

Олег Митяев (12+)

"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались", "Крепитесь люди, скоро лето" и многие другие песни, ставшие без преувеличения народными, исполнит их автор Олег Митяев в рамках гастрольного тура по Крыму. Прозвучат на концертах и новые сочинения артиста.

Когда: 9 марта, 19.00

Где: Культурно-информационный центр, Севастополь, ул. Павла Корчагина, 1

Когда: 10 марта, 19.00

Где: Концертный зал Симферопольского музыкального училища им. П.И. Чайковского, Симферополь, ул. Набережная, 31

Ирина Дубцова (6+)

Премьера концертной программы Ирины Дубцовой "Лучшее и новое" приурочена, конечно же, к празднику 8 Марта. 15-кратный лауреат премии "Песня года", победительница телевизионных проектов и просто очень профессиональная артистка не устает радовать поклонников яркими выступлениями, каждое из которых — это масштабное и зрелищное шоу.

Когда: 9 марта, 19.00

Где: ДК "Корабел", Керчь, ул. Орджоникидзе, 88

Когда: 10 марта, 19.00

Где: Культурно-информационный центр, Севастополь, ул. Павла Корчагина, 1

Клив Джонс (0+)

Американский вокалист из южной Каролины, номинант престижной музыкальной премии "Грэмми-2017" представит крымской публике собственные песни, а также собственные трактовки хитов Майкла Джексона, Фрэнка Синатры, Элвиса Пресли, Стива Уондера и Рэя Чарльза.

Когда: 9 марта, 19.00

Где: Севастопольский центр культуры и искусств, Севастополь, ул. Ленина, 25

Спектакли

Анна Каренина (16+)

Главная премьера прошлого театрального сезона Севастополя по прежнему остается одним из самых востребованных спектаклей на полуострове. Впечатляющие костюмы и декорации, а также точная работа артистов держат зрителя в ожидании чего-то неожиданного, хотя сюжет романа Льва Толстого всем давно знаком.

Когда: 11 марта, 18.30

Где: Театр им. Луначарского, Севастополь, пр. Нахимова, 6

Примадонны (16+)

Два актера-неудачника, провалив очередные гастроли, окончательно остались без средств к существованию. Но вдруг они встречают престарелую богатую даму, которая разыскивает своих племянниц, которым хочет оставить свое состояние. Парням приходится использовать свои актерские навыки и преобразиться в девушек.

Когда: 11 марта, 18.00

Где: Театр им. Горького, Симферополь, ул. Пушкина, 15

Выставки

Красота из прошлого (0+)

К празднику 8 Марта Центральный музей Тавриды представляет мини-выставку женских украшений разных эпох из коллекции музея.

Когда: с 6 марта,

Где: Симферополь, ул. Гоголя, 14

Весеннее настроение в Никитском ботаническом саду (0+)

По всему Крыму уже начинают появляться цветы. Но в Никитском саду весна ощущается особенно ярко. Там уже распустились бугенвилии, нарциссы, вереск, жимолость и экзотические кактусы.

Когда: ежедневно с 8.00 до 18.00

Где: Ялта, пгт. Никита, Никитский ботанический сад