"Вселенский карнавал огня" собирается зажечь Крым

Лучшие уличные театры съедутся в августе в Крым на международный фестиваль "Вселенский карнавал огня". Они будут выступать в Коктебеле и Севастополе.

Есть на что посмотреть

Зрителей шоу ждет яркая и горячая программа. Пламенные декорации, невероятные спецэффекты, сложные костюмы и двадцатикилограммовые пылающие крылья – все это в темноте меняет реальный мир на волшебную, но вполне настоящую огненную сказку.

Перед открытием фестиваля участники шоу пройдутся в красочном карнавале. Атмосферности фестивалю добавят музыкальные коллективы, а каскадеры развлекут зрителей опасными трюками. Обещают и настоящие рекорды – опытные повелители огня хотят попасть в Книгу рекордов Гиннесса. Они собираются удивить всех поездкой на пылающем мотоцикле, а также обещают выдуть трехметровый огненный столб.

Где и когда

7 и 8 августа участники фестиваля выступят в Феодосии, в поселке Коктебель, на набережной Юнге. А уже 11 и 12 августа "Вселенский карнавал огня" развлечет Севастополь. Выступать будут на стадионе КЧФ, улица 4 Бастионная, д. 29. Программа стартует в 21.00.

Подробности – на сайте фестиваля.

Детей из многодетных и неполных семей, детей военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга, воспитанников военно-морских училищ, а также детей с ограниченными физическими возможностями приглашают на фестиваль бесплатно.