Эвелина Бледанс "прокачивает" животик булыжниками на набережной в Ялте

06.07.2016, 17:06 , Сергей Щегодский

В среду, 6 июля, Эвелина Бледанс опубликовала на своей странице в Instagram сделанное в Крыму фото, где она "прокачивает" живот булыжниками.

На снимке девушка загорает на пляже в "Артеке", а ее сын Семен кладет на живот маме большие камушки.

Доброе утро. А вы покачали свой животик?! " #бледанс #кинофестиваль #алыепаруса #алыепарусаАртека #артек #крым #лето #лето2016 #лановой #семенсемин

Фото опубликовано Evelina Bledans (@bledans)

Июл 5 2016 в 9:47 PDT

Актриса каждый год приезжает в родную Ялту. Именно в этом городе она родилась и начинала свой творческий путь. Звезда проекта "Маски шоу" не только отдыхает на Южном берегу Крыма, но и поддерживает фестиваль детского кино "Алые паруса".

Прогулка по набережной

Также известная актриса выкладывает в соцсеть фотографии, где она прогуливается по берегу моря, проводит мастер-классы и просто наслаждается Крымом.

Из пены морской выходила Бледанс и шла спотыкаясь по гальке прибрежной.

Сегодня у нашей группы артистов мастер-классы в лагере "Морской" И фотографирование с каждым из 25 ти отрядов этого лагеря. " #бледанс #кинофестиваль #алыепаруса #алыепарусаАртека #артек #крым #лето #лето2016 #лановой #валюшкина Егор Сальников, Светлана Камынина, Юрий Чернов, Полина Максимова, Елена Валюшкина, Екатерина Дубакина

Фото опубликовано Evelina Bledans (@bledans)

Июл 5 2016 в 3:27 PDT

Тортииииик

Фото опубликовано Evelina Bledans (@bledans)

Июл 5 2016 в 8:37 PDT