В Симферополе выпал первый снег

07.11.2026, 15:37 , Карина Гетьман

В Симферополе пошел первый снег. Снежинки начали срываться после полудня, но осадки быстро прекратились. Спустя час начался уже обильный снегопад. Пока снежный покров не ложится, температура воздуха плюс один градус Цельсия. Об этом пишет издание Российская газета.

Сегодня, по данным МЧС, в Крыму действует штормовое предупреждение. В горах полуострова и на южном берегу сильный ветер с порывами до 23 метров в секунду, на море шторм.

Завтра, по прогнозам синоптиков, в Крыму будет еще прохладно: от четырех до восьми градусов выше нуля в дневные часы и до минус трех градусов ночью. Однако уже с понедельника в Крыму начнет теплеть, а к среде столбик термометра поднимется до плюс 13-15 градусов днем.