Топ-5 фотографий крымских атлетов от НАШЕЙ

В среду, 6 апреля, весь мир отмечает международный день спорта. В честь этого события НАША подготовила топ снимков крымских футболистов, велосипедистов, тренеров и других атлетов.

Гимнастка

Фотографии спортивной девушки из Севастополя Анастасии Барашовой притягивают к себе множество поклонников. Девушки восхищаются ее достижениями и фигурой, а парни просто восторгаются. Она занимается йогой, гимнастикой, практикует Street Workout Girls. Кроме восхитительных фотографий, Анастасия дает хорошие советы начинающим и путешествует.

Юный дебютант премьер-лиги России

В декабре 2015 года молодой защитник ФК "Уфа" из Крыма Александр Филин дебютировал в премьер-лиге России против питерского "Зенита". Футболисту из Симферополя 19 лет, однако он стабильно попадает в заявки на игры и готовится проявить себя в матчах с сильнейшими командами России.

ФК "Уфа" на сборах в Сочи. Александр Филин крайний с лева

Персональный тренер

Полина Гордиенко в короткие сроки стала популярной среди людей, стремящихся привести свою фигуру в спортивную и подтянутую форму. Девушка работает персональным тренером в одном из симферопольских тренажерных залов.

Райдер

Руслан Богданов активно занимается экстремальным велоспортом и развитием этого вида в Крыму. К примеру, райдер вместе с единомышленниками сами строят себе площадки для тренировок и соревнований.

Фото которое всем нравится.

Фото опубликовано Ruslan Bogdanov (@r.bogdanovv)

Свадьба на футбольном поле, дерт в Севастополе и другое