Немцы из Людвигсбурга рвутся в Крым

Граждане из Людвигсбурга хотят убедиться в реальности происходящего на полуострове: на самом ли деле "под дулом автомата" людей заставляли идти на референдум или это был выбор крымчан.

В Крым на 9 дней

Депутаты из Германии приедут в Крым уже завтра. Здесь они будут находиться 9 дней. Все это время они будут следить за ситуацией на полуострове. В их планы входит общение с Сергеем Аксеновым и жителями полуострова.

Немцы хотят убедиться, справедливо ли отношение Европы с санкциями против России, есть здесь война или это пропаганда различных СМИ. Недавно уехавшая делегация из Франции осталась довольна встречей, вслед за ними последуют гости из Германии. Также Крым хотят посетить итальянские депутаты.

Отзыв немецкого журналиста

  • Журналист немецкой газеты "Людвигсбургер Крайсцайтунг" Кристиан Вальф еще в мае 2014 года совершил подобную поездку в Крым. По собственной инициативе и за свой счет Кристиан приехал к нам и описал свои впечатления в большой статье со множеством фотографий. Теперь он стал инициатором второй поездки и намерен продолжить публикацию материалов о Крыме. Журналист считает, что народная дипломатия помогает прорывать информационную блокаду.
  • Ранее НАША писала о том, что в Крым могут приехать депутаты из Швейцарии.