Сигаретный плен: женщина в Симферополе продает табачные изделия детям

В Симферополе возле Москольца женщина продает сигареты школьникам. Об этом сообщила Вера Милешко, читательница НАШЕЙ. Однако у корреспондента поймать продавщицу табачных изделий на "горячем" не получилось.

Продает школьникам табачок

По словам Веры Милешко, жительницы Симферополя, женщина продает вредный для здоровья товар возле перехода на Москольце круглый год и в любую погоду.

– Пенсионерка продает сигареты школьникам. Родители дают им деньги на пирожки, а они идут за табачными изделиями и эта женщина без зазрения совести продает им их, – утверждает Вера Милешко, читательница НАШЕЙ.

"Табачная королева" на "горячем" не поймана

Чтобы выяснить, действительно ли женщина возле перехода на Москольце продает сигареты детям, корреспондент НАШЕЙ провел небольшую оперативную работу.

К "табачной королеве" было подослано два школьника. Девочке, которой 11 лет, она сразу сказала, чтобы на сигареты не смотрела. А вот с парнем 16-ти лет пообщалась подольше, но тоже не продала ему табачные изделия. После этого женщина собрала весь свой товар и спрятала в непрозрачные пакеты. Есть предположение, что она заметила камеру.

Есть постоянные клиенты

Один мальчик по имени Эмин, проходивший мимо, рассказал, что видел, как женщина продает табачные изделия поштучно школьникам.

– Да, она продает детям сигареты. Происходит это обычно вечером, к ней подходят одни и те же ребята, которые покупают у нее табачные изделия, – рассказал Эмин Гафаров.

Разберутся ли сотрудники полиции с этой женщиной, пока неизвестно.

  • Ранее НАША писала о том, что в Севастополе отключат газ.
  • Еще больше народных новостей читатей здесь.