В Крыму "Люди говорят" об отдыхе, чтении на берегу моря и проигрыше сборной России

НАША запускает новую рубрику под названием "Люди говорят". В ней мы покажем подборку тем, которые обсуждают жители Крыма на этой неделе.

В этой рубрике мы будем собирать самые интересные и актуальные сообщения, которыми делятся крымчане. Что их волнует, к чему готовятся и какими мысялями они сейчас живут. Ведь это все наша с вами жизнь. Она не всегда веселая, порой даже грустная, но разнообразная, увлекательная и настоящая.

Болеем за наших

Конечно, самая обсуждаемая новость среди болельщиков футбола – матч между сборными России и Словении в рамках Евро 2016, который буквально пару минут назад закончился. К сожалению, наша сборная уступила своим оппонентам. Матч завершился со счетом 1:2.

Читаем на берегу моря

Вручаем ленточку под водой

О хорошем настроении

Вот о чем думают и разговаривают жители Крыма. А что беспокоит вас? Пишите в комментариях, делитесь своими эмоциями, переживаниями, счастливыми моментами и многим другим.

  • Напомним, гости и жители полуострова, несмотря на прохладную погоду, открывают летний купальный сезон. Соцсети наполняются новыми фотографиями с пляжей полуострова. Из-за совсем не летней температуры многие крымчане еще не решаются купаться в море, в то время, как более решительные граждане уже вовсе постят фотографии с пляжей, путешествий на выходные или в отпуске по полуострову.
  • А в мае трендом месяца стали фотографии в маковых полях Крыма. В Крыму пользователи соцсетей активно фотографируются на фоне маковых полей. НАША сделала подборку красивейших снимков на фоне красных цветов. В последнем месяце весны этого года селфи и другие виды фото стали очень популярны. На просторах полуострова, усеянных маками, делают снимки девушки в красивых платьях и костюмах, влюбленные пары, люди со своими домашними питомцами и молодые парни.