Звездные гости Крыма восхищаются его красотой и в соцсетях постят фото

Звездные гости Крыма в соцсетях активно постят фотографии и восхищаются красотой полуострова. Во вторник, 20 июля, Влад Топалов, Анастасия Волочкова, Филипп Киркоров и Евгений Фрейер опубликовали соответствующие снимки в своих аккаунтах в Instagram.

Коллаж от Топалова

Экс-солист группы "Smash" Влад Топалов опубликовал в соцсетях фотоколлаж со съемок одного из своих клипов на полуострове. Под которым он признался, что для него наш край является особенным и достойным местом.

– Крым – это удивительное место, природа которого никогда не перестает удивлять. Здесь картина все время меняется, и ты видишь, как степь превращается в горы, горы – в каменную пустыню, а потом снова появляются завораживающие оазисы, – пишет в Instagram Топалов.

Крым - это удивительное место, природа которого никогда не перестает удивлять. Здесь картина все время меняется, и ты видишь, как степь превращается в горы, горы — в каменную пустыню, а потом снова появляются завораживающие оазисы. #ВладТопалов #VT #VladTopalov #Параллельная #новыйсингл #клип2016 #новыйклип #клип_VT #новинка #премьера #премьераклипа #премьера2016 #крым #ялта #пейзаж #севастополь #симферополь #новыйсвет #балаклава #евпатория #алупка #судак #керчь

Фото опубликовано Vlad Topalov (@vladtopalovofficial)

Желтый вертолет

Анастасия Волочкова продолжает радовать своих поклонников фотографиями с Крыма. Она проводит в разных городах полуострова благотворительный фестиваль. В связи с этим появился снимок звезды возле желтого вертолета, на котором во вторник, 19 июля, ее доставили из Белогорска в Ялту.

"Король российской поп-музыки" у "Золотых врат"

Филипп Киркоров так же, как и другие звезды, время в Крыму проводит активно. То спасает тигрят, то к "Золотым воротам" на яхте плывет.

Красивые девушки через объектив

Кроме представителей российского шоу-бизнеса, на полуострове этим летом работает известный фотограф Евгений Фрейер.

Сегодня снимал красавицу Леру)) #efreyer

Фото опубликовано ФОТОГРАФ В КРЫМУ, ЕКАТЕРИНБУРГ (@e.freyer_photo)