Гороскоп для крымчан с 9 по 15 ноября 2015 года

Овен

Незаконченные вовремя дела дадут о себе знать в самый неподходящий момент. Не теряйте самообладания – вы найдете способ разобраться с самыми сложными вопросами вовремя. Можно избежать конфликта, проявив терпение.

Телец

В начале недели вам может показаться, что какие-то обстоятельства мешают добиться цели, которая, казалось, уже очень близка. Не торопите события. Эта ситуация принесет вам пользу, о которой вы пока даже не подозреваете.

Близнецы

В личных отношениях намечается сдвиг в лучшую сторону. Не упустите возможность исправить свои ошибки. Будьте внимательны к предложениям со стороны руководства и будьте готовы приступить к новым делам.

Рак

Тяга к новым ощущениям может вдохновить вас на неординарные поступки, которые не будут готовы принять ваши близкие. Возможно, вам придется преодолеть какую-то конфликтную ситуацию.

Лев

Кто-то из вашего окружения может обратиться к вам с необычной просьбой. Если выполнить ее будет не слишком трудно – не отказывайте – то, что вы сделаете, повлечет за собой массу приятных для вас сюрпризов.

Дева

Вы можете с успехом реализовать себя на новой работе, хотя некоторые ее составляющие могут вас разочаровать. Удача будет сопутствовать в делах, связанных с финансами, покупками и приобретениями.

Весы

Интересные встречи развлекут вас и оставят приятные воспоминания. В делах, свяанных с работой, смело действуйте старым проверенным способом – он не принесет сюрпризов и гарантирует результат, на который вы рассчитываете.

Скорпион

Благополучное разрешение важных вопросов положительным образом повлияет на ваше настроение. Привычный распорядок нарушит какая-то приятная весть. Вы получите возможность кардинальным образом изменить вашу жизнь к лучшему.

Стрелец

Звезды предвещают вам начало нового романа, который, однако, может оказаться кратковременным. Возможны провокации и авантюры. Будьте готовы к тому, что из-за этого вам придется выяснять отношения с близкими.

Козерог

В делах сердечных предвидится неожиданное приятное событие. Не исключено, что вам удастся успешно решить некоторые проблемы в личной жизни, которые беспокоили вас в последнее время.

Водолей

Вы будете готовы кинуться в омут событий с головой и совершить множество ошибок, о которых, тем не менее, вряд ли будете жалеть. Эмоциональные бури улягутся к концу недели, а у вас появится новое видение ближайшего будущего.

Рыбы

Неожиданный жизненный поворот поставит перед вами сложную проблему выбора. Вы получите шанс справиться с рискованными делами, которые могут принести немалую выгоду. Интуиция поможет вам принять правильное решение.