Гороскоп на неделю с 16 по 22 ноября 2015 года

Пора загадывать желание – новый лунный месяц начался. Наступает время, когда обстоятельства подстроятся под ваши запросы, а не наоборот.

Овен – гороскоп на неделю с 16 по 22 ноября 2015 года

Ваш багаж опыта и знаний пополнится новыми проектами. Знакомство с новыми людьми обеспечит эмоциональный подъем. Вы сможете правильно расставить приоритеты и эффективно потрудиться, а за это предполагается достойная награда.

Телец – гороскоп на неделю с 16 по 22 ноября 2015 года

Самое время навести порядок во всем. В любви вас ждет удача. Обстоятельства меняются, но торопить события сейчас не стоит. Вы не сможете принять правильное решение – подождите, пока все прояснится.

Близнецы – гороскоп на неделю с 16 по 22 ноября 2015 года

Доведите начатое до конца – не позволяйте прошлому и невыполненным обязательствам сдерживать вас. Общение принесет вам реальную пользу – сейчас вы инвестируете свое время в деньги.

Рак – гороскоп на неделю с 16 по 22 ноября 2015 года

Не отказывайтесь от встреч с интересными людьми или возможности побывать в месте, о котором давно мечтали. Сделайте то, что требует немного времени и усилий, но снимает вопросы с повестки дня.

Лев – гороскоп на неделю с 16 по 22 ноября 2015 года

Наступает хорошее время для больших дел. Старые связи восстановятся, и вы сможете обеспечить себя работой на ближайшее будущее и начать действовать в нужном направлении.

Дева – гороскоп на неделю с 16 по 22 ноября 2015 года

Не отказывайте в общении тому, кто хочет завести с вами важный разговор. Многое зависит от того, насколько вы умеете слушать. Не жалейте времени на важную встречу – она преподнесет вам приятный сюрприз.

Весы – гороскоп на неделю с 16 по 22 ноября 2015 года

Важный для вас этап близится к завершению. Необходимо привести дела в порядок. Какое-то важное известие может застигнуть вас врасплох – чем быстрее вы сориентируетесь, тем легче пойдут дела.

Скорпион – гороскоп на неделю с 16 по 22 ноября 2015 года

Вы найдете решение важного вопроса. Это даст вам большую свободу выбора и уверенность в завтрашнем дне. Отношения, которые для вас важны, выйдут на новый уровень взаимопонимания. Ждите приятных сюрпризов!

Стрелец – гороскоп на неделю с 16 по 22 ноября 2015 года

Там, где можно максимально преуспеть – вы обязательно преуспеете. Объяснитесь с партнерами, проведете успешно переговоры и добьетесь результатов. Не препятствуйте изменениям в личной жизни. Ваше счастье уже стучится в двери.

Козерог – гороскоп на неделю с 16 по 22 ноября 2015 года

Успех в делах вам обеспечен. Даже если победа не будет легкой, ваши мысли буквально материализуются из воздуха – эффект превзойдет ваши ожидания. Мечтайте, стройте планы – вы на верном пути.

Водолей – гороскоп на неделю с 16 по 22 ноября 2015 года

Вас ждет серьезный разговор, который принесет облегчение. Возможен неожиданный поворот событий и привет из прошлого. Выходные посвятите ревизии своих планов – ситуация изменится и ждет ваших коррективов.

Рыбы – гороскоп на неделю с 16 по 22 ноября 2015 года

Вы склонны излишне сгущать краски. Не откладывайте нужные встречи и переговоры – вы в отличном тонусе и сможете победить без потерь и компромиссов. Не вступайте в напрасные споры – делайте все как задумали.