Картина дня: крымские красавицы и смертельное ДТП

Предлагаем вашему вниманию традиционную подборку наиболее интересных и читаемых новостей сайта за прошедший день, 18 ноября.

Эксперты подтвердили, что убийца симферопольских медиков застрелился

Эксперты установили точную причину гибели Бекира Небиева, совершившего в сентябре вооруженное нападение на станцию "скорой помощи" в Симферополе.

Источник, близкий к следствию, сообщил изданию, что данные экспертизы свидетельствуют о том, что Небиев, вероятнее всего, совершил самоубийство. Он выстрелил себе в грудь.

В аптеках Крыма и Севастополя проверят качество лекарств

Внеплановые проверки качества лекарств в аптеках Крыма и Севастополя начал 17 ноября Росздравнадзор совместно с общественной организацией ОНФ. Проверять будут качество и легальность лекарственных препаратов, которые продают жителям полуострова.

Уральские школьники хотят доплыть на "Коте" до Севастополя

Уральские школьники из отряда "Каравелла" строят двухмачтовую шхуну, на которой планируют по рекам дойти из Екатеринбурга до Севастополя.

Корабль "Котъ" строится по чертежам XIX века.

Лужи масла, крови и оторванные бампера: в Севастополе случилось смертельное ДТП

Севастополе возле развязки на Бельбек произошло ДТП. Белый "Рено" и "Жигули" столкнулись лоб в лоб. Водитель "Жигулей" умер на месте, а водитель "Рено" – в коме.

Всего в больнице 3 человека.

Севастопольская студентка Светлана Сабат стала любимицей столичных СМИ и завоевала титул "Мисс Пресса"

Конкурс "Краса России-2015" закончился ночью 18 ноября. Светлана Сабат, которая представляла Севастополь, завоевала титул "Мисс Пресса", а Юлия Сухинина, уроженка Севастополя, представлявшая Крым, стала самой красивой девушкой Юга России.
Таким образом, в Крым едут сразу две короны.