Детская киностудия в Крыму сняла фильм о сексуальных фантазиях учителя физики

Крымская киностудия детских и юношеских фильмов "Ласточкино" сняла полнометражную романтическую комедию "Учитель физики желает познакомится". Премьера планируется в начале апреля. Об этом в пятницу, 22 января, в Симферополе на презентации трейлера нового проекта рассказал Дмитрий Таран, режиссер и главный актер картины.

О чем фильм?

По словам Дмитрия Тарана, картина "Учитель физики хочет познакомится" – об обычном провинциальном преподавателе, о 15-16-летних школьниках и многом другом.

– Это светлая крымская романтическая комедия, привлекающая внимание к Крыму накануне курортного сезона 2016 года. В данном фильме мы хотели показать героя нашего времени из реальной жизни, – рассказал режиссер.

Проект снят по эгидой создаваемой новой киностудии, которая появится официально на пространстве индустрии в марте 2016 года.

Учительская или башня, вот в чем вопрос?

В свободном доступе в сети есть ролик, демонстрирующий первые три минуты комедии "Учитель физики желает познакомится". Просмотр этого видео оставляет необычные, смежные чувства и даже слегка истерический смех. Особенно "цепляет" такая фраза, в самом начале фильме, снятого детской киностудией: "Я бы тебя сейчас, прямо в учительской, учитель физики. А я бы тебя, прямо под твоей телебашней, журналистка". Ну, в общем, судите сами.

Не повторить бы историю "Незнакомки"

В Симферополе уже имелся опыт создания полнометражной киноленты. Это известный многим фильм "Поцеловать незнакомку". Которому досталось много отрицательной критики.