Гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2016 года

Овен – гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2016 года

Не рекомендуется заводить романтические знакомства. Вы можете столкнуться с непредвиденными осложнениями. Благоприятный период для улучшения отношений в семье. Ваша интуиция и опыт позволят в любой сложной ситуации находить верные решения.

Телец – гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2016 года

Неделя не способствует логичным поступкам, хотя вы и сможете найти уйму оправданий своим действиям. Вам придется предпринять решительные усилия, если вы намереваетесь избежать напрасных трат времени и энергии.

Близнецы – гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2016 года

Оставьте позади сомнения, если на что-то решились. Нет ограничений для проявления активности. В выходные позвольте себе расточительность и вознаградите себя хорошим отдыхом, устройте сюрпризы для близких.

Рак – гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2016 года

Неделя складывается довольно удачно. Она позволяет навести порядок в самых разных делах, добиться многих поставленных целей. Вам хватает времени и на домашние дела, и на решение профессиональных вопросов. Выходные будут связаны с необычными романтическими приключениями.

Лев – гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2016 года

Необходимо помнить об осторожности и держаться в тени. Высока вероятность принятия неразумных решений и совершения опрометчивых поступков. Окружающие могут неправильно понять вас.

Дева – гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2016 года

Придется разрываться между работой и домом. Возможно, вы почувствуете, что работа начинает забирать у вас все больше времени и сил, а семье получается уделять все меньше внимания. Постарайтесь правильно расставить приоритеты.

Весы – гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2016 года

Ваши решения удивят окружающих своей нестандартностью, но все же позволят быстро добиться успеха. Вы всегда будете в центре внимания. Есть шанс обзавестись полезными знакомствами, связями в самых высоких кругах.

Скорпион – гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2016 года

Полезно вести переговоры о перспективах бизнеса. Не следует браться за новые дела. Займитесь систематизацией и уборкой своего пространства. Не рискуйте, если вас посетят внезапные идеи, вы еще к ним вернетесь. В выходные важные вещи будут решаться за закрытыми дверями.

Стрелец – гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2016 года

О спокойствии можно только мечтать: эмоциональный накал возрастает с каждым днем. Ваше поведение может стать неожиданностью для близких людей, и не удивляйтесь их реакции на поступки. Очень важно правильно распределять силы.

Козерог – гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2016 года

Не поддавайтесь соблазнам, если чувствуете, что это может поколебать основы вашей жизни. В семье назревает ситуация, которая потребует терпеливого совместного разбора обстоятельств. Учитывайте, что ваши вполне невинные поступки сейчас могут быть неверно истолкованы.

Водолей – гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2016 года

Из-за собственных поступков вы постоянно попадаете в неприятные ситуации. Могут возникнуть серьезные проблемы на работе. Не исключены и финансовые трудности. Делайте то, что у вас хорошо получается. Перемены к лучшему могут произойти в самом конце недели.

Рыбы – гороскоп на неделю с 7 по 13 марта 2016 года

Не придумывайте себе дополнительную работу. Усилится поток новостей. Вы можете оказаться в новом месте и в новой компании. Выходные хороши для домашних работ, отдыха в кругу семьи.