По размеру обуви парня можно определить длину его "достоинства" и другие мифы, в которые стоит перестать верить

Наверняка каждый из вас, если не верит, то хотя бы раз в жизни слышал какие-нибудь приметы, которые касаются размера полового члена или характеристик других частей тела. Ученые разных стран смогли развеять некоторые из них. О семи самых популярных читайте ниже.

По размеру обуви можно определить, какой у него размер

Уважаемые, никакой связи между размером стопы и "достоинства" не существует. Отсутствие подобной корреляции доказано многими исследованиями. Та же история с пальцами, носом и ушными раковинами – их размер не имеет никакого отношения к размеру пениса мужчины.

Больше – значит лучше

Связь между удовлетворенностью и величиной члена полового партнера несколько преувеличена. Это вопрос личных предпочтений, но в остальном больше значения имеют постельные навыки партнера, а не его сантиметры.

Можно забеременеть во время беременности

Суперфетация – крайне редкое, но все же существующее явление, которое подразумевает следующее: у беременной женщины продолжается овуляция, и вторая, уже оплодотворенная яйцеклетка может имплантироваться в основание матки. Когда мы говорим, что это явление редкое, то подразумеваем только 10 зарегистрированных случаев суперфетации за всю историю.

Мужчины думают о сексе каждые 7 секунд

К счастью обоих полов, этот миф не имеет ничего общего с реальным положением дел. Если бы парни думали о сексе каждые 7 секунд, то за день бы это было 8000 раз и больше. Согласно исследованиям института Кинси, 54% мужчин думают о сексе два-три раза в день, а 43% - несколько раз в неделю.

Женщины меньше заинтересованы в сексе, нежели мужчины

Возможно, женщины реже вспоминают о сексе (по данным опроса того же института Кинси, только 19% женщин думают о сексе несколько раз в день, а 63% – несколько раз в неделю), но это не значит, что они его меньше хотят. Согласно новым исследованиям, около 53% девушек и женщин разных возрастов признались, что занимаются сексом гораздо меньше, нежели им того бы хотелось.

Поедание устриц усиливает сексуальное влечение

Перед тем, как помчаться в магазин за моллюсками (а также за шоколадом и перцем чили), знай: нет пищи, которая бы работала, как мощный афродизиак. Устрицы содержат в себе те же элементы (жиры, белки, углеводы и воду), которые сами по себе не имеют какой-либо магической силы химически влиять на потенцию и либидо.

Секс – хорошая альтернатива спортзалу

Да, ты действительно сжигаешь некоторое количество калорий во время секса, но этот факт никак не заменит полноценную тренировку. За полчаса секса можно сжечь от 85 до 150 калорий, но только в том случае, если все 30 минут ты получаешь аэробную нагрузку, что, согласись, маловероятно.

Миф: мужчины достигают своего сексуального пика раньше, чем женщины