Крымские водители возмущены количеством "баранов" на дорогах

Крымские водители возмущенны колличеством нарушений правил и хамстом на дорогах полуострова. В соцсетях постоянно появляются посты с обсуждениями различных действий автовладельцев. Наша выбрала три самых обсуждаемых записи в Сети.

"Бог парковки"

Начнем с самого, на первый взгляд, безобидного проишествия. "ВАЗ" припарковали на тротуаре, казалось бы, ничего необычного для Крыма. Но если водитель продолжит так ставить свой автомобиль, то его точно без колес оставят.

Мастер-класс поворота из второй полосы

В четверг, 19 мая, в соцсетях появилось видео, на котором видно, как водитель "Жигуля", двигаясь по крайнему правому ряду возле универмага "Крым" в Симферополе, резко выехал на вторую полосу. После чего объехал одну машину и, повернув направо, подрезал белую "Волгу".

Скрывшийся с места ДТП

Еще один пост, появившийся в соцсетях в четверг, 19 мая, о горе-автовладельце серебристого "Шевроле Лачетти". По словам автора записи, на Московской трассе водитель этой машины, не поворачивая головы, вылетел из поворота в Гвардейское. После чего подрезал и попытался выдавить другой автомобиль.

Затем, чуть дальше, он снова полез обгонять, при этом выдавливая машину, допустил столкновение и скрылся с места аварии.