Гости и жители Крыма открывают летний купальный сезон

Гости и жители полуострова не смотря на прохладную погоду открывают летний купальный сезон. Соцсети наполняются новыми фотографиями с пляжей полуострова.

Из-за совсем не летней температуры многие крымчане еще не решаются купаться в море, в то время, как более решительные граждане уже вовсе постят фотографии с пляжей, путешествий на выходные или в отпуске по полуострову.

Куда вы хотите поехать в августе-сентябре?) Мы зовем вас в Крым в наш лагерь КАЙТ ДИКАРИ! Стоимость недельного тура на одного с проживанием в двухместном номере с 3х разовым питанием и 10ч курсом кайтсерфинга от 31700 рублей!!! (без учета трансферов и самолета). Присылайте заявки, пока есть места! // // КАЙТ ДИКАРИ 2016 (1 авг - 20 сент) все подробности на нашем сайте www.kiteclass.ru (см. банер на главной) // #кайтшкола #kiteclass #кайтлагерь #КАЙТДИКАРИ #крым #мысказантип #татарскаябухта #кайткрым #кайткрымтур #crimea #krim #kitecrimea #fonekites #fonerussia #FoneKiteboarding #foneteam // photo by @shalashphoto #shalashphoto

Фото опубликовано Elena Antokhina (@elena_antokhina)