Сколько будут стоить цветы в Симферополе первого сентября?

В среду, 31 августа, НАША выяснила какие цены на цветы будут в Симферополе первого сентября.

Осенние букеты

На прилавках цветочных магазинов и ларьков покупателей встретит разнообразный выбор. Продавцы предлагают родителям собранные осенние букеты с хризантемами, подсолнухами и зелеными листьями. Стоимость таких презентов для учителей варьируется от 300 рублей до 1,5 тысячи.

Поделки

В последнее время довольно популярными стали различные фигуры из цветов. Мастера делают все, от ежиков и медведей до улыбающихся смайликов. Такие презенты стоят от 250 рублей (самые невзрачные) до плюс бесконечности, так как вы можете заказать поделку разных форм и размеров.

Цветы на любой вкус

Желающие подарить букет учителю ребенка на свое усмотрение могут сами выбрать цветы разных видов. НАША составила список предоставленных нынче на прилавках с ценами за одну единицу:

Хризантема – 100 рублей;

Герберы – 60 рублей;
Подсолнухи – 80 рублей;


Ромашки от 40 рублей;
Астры 100-120 рублей;
Гвоздики 30-40 рублей;
Розы 50-150 рублей.

  • Напомним, в Ялте 19 мая начали массово выкапывать с корнем цветы, высаженные на набережной города. Пару дней спустя было замечено, что клумбы, которые ранее также попали под руки вандалов, уже остались практически пустыми. Цветы были выкопаны аккуратно, видимо, кем-то из любителей флоры. Скорее всего, вандализм совершали ночью, потому что очевидцев не выявлено.