Совет для начинающих: как добиться успеха в Крыму, не имея опыта работы?

Вы закончили университет. Пора работать. Приходите на собеседование. "Опыт работы есть?" "Нет". "Мы вам перезвоним". Не перезванивают. Знакомо?

Как найти работу, не имея опыта? Некоторые из вас ответят: "Никак". А я бы с этим поспорила. В связи с расширением в "Нашей Газете" появилась еще пара вакантных мест на должность менеджера по рекламе. И занять их можете именно вы, ведь мы рассматриваем все кандидатуры! И ваш опыт нам не важен. Знаете, почему? Потому что мы действительно верим в то, что если у человека есть амбиции, то научить его можно чему угодно. И даже такому нелегкому делу, как продажи. Всех НАШИХ сотрудников, пришедших с нуля, теперь можно назвать настоящими специалистами, которые продолжают развиваться изо дня в день. Не верите? Смотрите сами!

Светлана Попова, телемаркетолог

Я работаю в холдинге с июня, с самого старта компании. Я действительно горжусь местом своей работы. За короткий период времени я освоила все азы продаж, хотя раньше никогда этим не занималась. Отдельно скажу о коллективе: дружные и позитивные ребята. В любой ситуации придут на помощь, помогут и подскажут. В "Нашей Газете" я имею возможность постоянно развиваться. К тому же моей заработной плате можно только позавидовать!

Алеся Целищева, менеджер по продажам

– В холдинге я работаю уже 4 года. И единственное, что меняется – это города. Начала с Кирово-Чепецка. Продавала не только рекламу в газете, но и на радио, в глянцевых изданиях и на телевидении. В итоге сейчас я в Симферополе. "Наша Газета" помогает мне расти и идти по карьерной лестнице. В этой компании обычный менеджер может очень быстро вырасти до руководителя. Я сама в этом убедилась. Мой же руководитель научил меня творить настоящие чудеса в сфере продаж.

Убедились? Звоните и вливайтесь в НАШУ команду: + 7 (978) 21-25-802, a.kirilina@ncrim.ru (Анна Кирилина, руководитель отдела продаж в Севастополе).