Как вырасти до директора и продолжать развиваться

Большинство молодых людей считают, что карьерного роста не добиться без соответствующих связей. Но это далеко не так. Руководитель отдела продаж Татьяна Моисеева рассказала, как выросла с менеджера по продажам до директора.

– Я уже 5 лет работаю в крупном медиа-холдинге, с 2010 года. Все началось с Чебоксар. Тогда я пришла на должность менеджера по продажам. Меня взяли, хоть я и не имела опыта работы. В итоге за год я освоила все нюансы продаж и в 2011 году заняла должность коммерческого директора газеты.

Однако на этом мой карьерный и личностный рост не остановился. В 2012 году я переехала из Чебоксар в Йошкар-Олу, где стала коммерческим директором глянцевого издания.

А в 2013-м я отправилась в Ярославль открывать новую еженедельную газету в должности руководителя отдела рекламы. Там буквально за год я выросла до директора тогда уже самого популярного издания.

За все это время мне удалось поработать с разными людьми. Многих из них я обучала продажам практически с нуля. Как руководитель я вкладываю душу в каждого менеджера, поэтому сейчас люди, с которыми я работала, занимают высокие должности. Я действительно горжусь каждым, кого когда-то приняла на работу, обучила и вырастила.

Теперь же в силу своей амбициозности, активности и стремления к развитию и переменам я приехала в Симферополь работать в "Нашей Газете". Сейчас я формирую новый отдел продаж.

Строгих требований к соискателям у меня нет, поэтому если вы ищете работу и считаете себя активным, целеустремленным и позитивным, добро пожаловать! Я готова вас учить и развивать до своего уровня!

Высылайте резюме на почту moiseevadir@mail.ru
Или звоните по телефону 8-978-727-44-34.