Офисный переезд с профессионалами - правильное решение

Офисный переезд - это всегда большая работа, которую следует поручить профессионалам. Некоторые руководители пытаются сделать все силами сотрудников, но это ошибочное решение, которое приведет только к потерям времени и даже средств. Специалисты сделают все быстро и комфортно, так что переезд офиса с грузчиками и упаковкой займет не больше нескольких часов (конечно же, зависит об объема).

С чего начинается переезд

Перед заключением договора на переезд, на объект выезжает оценщик, который определяет, сколько нужно грузчиков и упаковочного материала и на основании этого называет заказчику стоимость. Если клиент согласен, обязательно заключается договор - это гарантия того, что все сроки будут соблюдены и при этом со стороны компании не будет никакого обмана. Также там в обязательном порядке прописывается ответственность за порчу имущества, если в ней виноваты специалисты компании.

Логисты обязательно составляют план проведения переезда, которому сотрудники на месте неукоснительно следуют. Грузчики не только собирают, упаковывают и погружают мебель, но и производят на новом месте все эти работы в обратном порядке.

Из чего складывается стоимость переезда

Что касается стоимости переезда - а этот вопрос волнует очень многих, то она складывается сразу из нескольких факторов. Первый - это количество задействованного персонала, второй - расходы на транспорт и третий - это упаковочные материалы. Кроме того, у компании-перевозчика можно заказать утилизацию ненужной мебели и техники, которая в новом офисе будет просто занимать место.

Надо сказать, что попытка самостоятельного решения проблемы обычно обходится гораздо дороже, поскольку обычно заканчивается порчей дорогостоящей техники и другого имущества. Обращение к профессионалам к тому же позволяет не останавливать работу ни на минуту, ведь перевозка офиса возможна в ночное время и в выходные дни.

В современны условиях компании переезжают достаточно часто, так как они стремятся сэкономить или, наоборот, переезжают в более престижное место. Но вне зависимости от цели без помощи профессионалов не обойтись. Следует выбирать компанию, которая имеет многолетний опыт работы на этом специфическом рынке и к тому же готова обслуживать клиентов максимально качественно, но с минимальными затратами. Естественно, она должна работать в круглосуточном режиме и иметь хорошую репутацию. Кроме того, все ресурсы для переезда у нее должны быть собственными, так как это даст клиенту уверенность в пунктуальности.