Почему «Лесной квартал» может стать отправной точкой для вашего знакомства с настоящим комфортом?

Что вы знаете о настоящем комфорте? Можете ли с уверенностью утверждать, что в вашей жизни нечего изменить, чтобы создать дополнительные удобства и вывести её на новый уровень? Достигли ли вы своего максимума требований к личной свободе, или всё ещё остались какие-либо недостигнутые вершины и нереализованные мечты?

лесной квартал

Помочь вам ответить на подобные вопросы сможет строящийся в Броварах жилой комплекс «Лесной квартал». Форумы о новостройках характеризуют его как один из лучших проектов комфорт-класса в регионе, задающий тон для всего сегмента рынка недвижимости. Этот жилой комплекс справедливо называют «первопроходцем» в столичной области, продемонстрировавшим новый подход к созданию комфортабельного и современного жилья европейского уровня. Подтверждают это и первые жильцы, успевшие на личном опыте удостовериться, насколько продуманный и качественно реализованный проект ЖК может изменить их привычное понимание удобства повседневной жизни.

Бровары — динамично развивающийся столичный сателлит, сохранивший природную естественность и шарм типичного пригорода

Качество жизни современного человека во многом зависит от условий, создаваемых для него инфраструктурой города, где находится его дом. Для многих из нас сложно представить обычный пригород мегаполиса, который бы не уступал ему по уровню развития и создавал такие же возможности для повседневного быта.

Бровары — редкое исключение из правил и, если верить отзывам, уникальный город-спутник Киева с точки зрения имеющихся в нём удобств. Вся необходимая современному человеку коммерческая и социальная инфраструктура расположена в пешей доступности от ЖК «Лесной квартал». Удачная городская логистика объясняется компактностью застройки районов и прекрасно развитой транспортной системой Броваров. Последняя также позволяет добираться до соседней столицы за 15-20 минут на собственном или общественном транспорте, остановка которого находится рядом с «Лесным кварталом».

Динамичное развитие города не нарушило спокойствия его атмосферы, в которой узнаётся привычный и уютный пригород. Дополняют её чистейший воздух и уникальная природа Броваров, окружающая их со всех сторон. Отдельных комплиментов удостаивается великолепный сосновый лес в нескольких минутах ходьбы от «Лесного квартала», превращающий город в естественную природную здравницу.

Продуманный проект и оригинальные планировочные решения — залог узнаваемости и неповторимого облика новостроек

Первое, чем удивляет инвесторов «Лесной квартал» — нестандартным проектом, выделяющий его средимножества новостроек региона интересными планировочными решениями. 12 жилых домов различной этажности гармонично сочетаются с окружающим ландшафтом благодаря стильному дизайну наружной отделки декоративной штукатуркой. Собственные планировки квартир ориентированы на потребности современного человека в эргономичности и уюте жилья. Их богатый выбор позволяет инвесторам получить наиболее подходящий вариант, удовлетворяющий самым взыскательным запросам к личному комфорту.

Общественное пространство в «Лесном квартале», по отзывам, также организовано с учётом потребностей жильцов в комфортных условиях для релаксации в тесном контакте с природой. Тщательный уход за придомовой территорией и оборудование прогулочных аллей превращает их в самостоятельную зону отдыха, дополняющую общую композицию жилого комплекса.

Технологичность, инженерная оснащённость и финансовая привлекательность — фундамент удобства повседневного быта жильцов

Надёжность всех зданий «Лесного квартала» обеспечивает монолитный каркас конструкций. Его использование делает постройки надёжными и долговечными, позволяя жильцам не беспокоиться за свой комфорт. В строительстве также применяются современные технологии и сертифицированные экологически чистые материалы, полностью безопасные для здоровья обитателей ЖК.

Тщательно спроектированная инженерная система делает «Лесной квартал» менее зависимым от изношенности городских коммунальных сетей. Собственная линия коммуникаций и автономная котельная обеспечивают жильцов бесперебойной подачей тепла и горячей воды. Также инвесторы могут контролировать коммунальные расходы, эффективно расходуя ресурсы и не оплачивая магистральные потери.

Как и прочие новостройки столичного региона, «Лесной квартал» выделяется уровнем цены жилья от столичной недвижимости. В отзывах это объясняют отсутствием наценок на «статус» квартир в городах-спутниках, более типичных для Киева, что позволяет инвесторам не переплачивать при покупке качественного жилья.

Сказанное выше — лишь малая доля преимуществ жилого комплекса «Лесной квартал», которые смогут открыть для себя его потенциальные инвесторы. Для них этот проект — не только возможность обзавестись качественным и перспективным жильём. Его можно назвать отправной точкой на пути к настоящему комфорту, без которого невозможно представить себе по-настоящему счастливую жизнь.

14.01.2019