Выгодно ли покупать сигареты оптом в интернет-магазине?

Ежегодно цены на табачную продукцию постепенно увеличиваются, но курильщиков от этого не становится меньше. Объяснить такой спрос можно тем, что курение – это пагубная привычка, от которой тяжело избавится. Именно поэтому многие курильщики предпочитают оптовые покупки вместо розницы. Покупать табак оптом в специализированных интернет магазинах является выгодно по целому ряду причин. Однако, что получить сигареты соответствующего качества по хорошей цене, потребуется выбрать правильного поставщика.

Преимущества оптовых покупок табака

Покупать по опту будет выгодно так как это позволяет не только экономить деньги, но и время, которое было бы потрачено на поход в обычный магазин. Помимо этого, такой формат покупок имеет и другие достоинства, среди которых:

  • возможность приобрести любую марку табака;

  • сигареты по доступной цене;

  • любая позиция постоянно в наличии;

  • удобное оформление заказа;

  • продукция соответствующего качества;

  • выгодные условия доставки.

Купить Compliment сигареты оптом в Украине можно в «Cigar-opt» в любое время суток. В каталоге магазина вы найдете исключительно востребованные и проверенные марки, а также легкие и крепкие форматы сигарет. Организация предлагает исключительно выгодные условия для длительного сотрудничества.

Каталог оптового интернет-магазина

На сайте Cigar-opt находится большой выбор табачных марок, которые пользуются популярностью у потребителей. Здесь вы сможете приобрести:

  • Focus – табак понравится настоящим ценителям крепких сигарет. Марка выпускает продукцию с насыщенным вкусом и без вредных компонентов.

  • Compliment – популярные сигареты как у мужчин, так и у женщин. Отличаются красивым оформлением и доступной ценой.

  • Marvel – бюджетная марка, изготавливает сигареты с капсулами или обычными фильтрами.

  • Marble – сигареты этого производителя являются достаточно крепкими, имеют классический фильтр и вкус.

  • Lifa – популярные сигареты у женщин. Их характерные отличия – красивая упаковка, легкость табака и оригинальный вкус.

  • SK – насыщенный табак, выпускается разной крепости, отличается густым дымом.

  • Jin Ling – бюджетная марка, изготавливает высококачественные сигареты по доступной цене.

Для того чтобы узнать какая у сигарет Комплимент цена, достаточно перейти на сайт «Cigar-opt», где вы также сможете посмотреть наличие и стоимость других марок табака. Постоянным покупателям магазина предоставляются исключительно выгодные условия сотрудничества, благодаря чему можно регулярно заказывать табак с еще большим комфортом.

Как сигареты принято делить по крепости?

Независимо от марки табачной продукции все изделия делятся на группы в зависимости от крепости табака, которая бывает:

  • сверхлегкой, легкой – идеально подойдет новичкам, женщинам и людям, которые хотят постепенно уменьшить количество никотина в сигаретах;

  • средняя (универсальная) – самый востребованный формат, ценится многими курильщиками;

  • крепкая – отличается максимальным содержанием никотина, пользуется популярностью у опытных курильщиков.

Определить крепость можно непосредственно при визуальном осмотре пачки. Обычно она обозначается определенным названием или характерным оттенком.

Оформление оптовой покупки в ИМ

Приобрести сигареты Compliment или другой популярный табак оптом можно в специализированном интернет-магазине «Cigar-opt». На его страницах представлен огромный выбор сигарет от самых разных производителей. Для оформления заказа достаточно позвонить по указанному телефону или написать в онлайн-чате, а после чего заполнить небольшую форму. Помимо этого, при необходимости обратиться в службу поддержки или посмотреть каталог магазине можно в телеграмм-канале t.me/cigaropt, в любое удобное для вас время.

Отправка табака из магазина осуществляется ежедневно популярными украинскими почтовыми службами – Деливери и Новая Почта. Оплата сигарет может производиться после их получения по наложенному платежу или в качестве предоплаты на банковскую карту. Сумма доставки рассчитывается почтовой службой, на нее влияет объем и вес посылки, а также сама дорога. Доставка по всей Украине производится от 1 до 3 дней. Для того чтобы получить консультацию или оформить покупку табака, позвоните по номеру: 38 (097) 064 83 98 или воспользуйтесь формой обратной связи.