Сбежавшие в Крым жены: я просто хотела любви

24 августа Надежда Канахович и Светлана Михайлова, жительницы Кемерово, пропали без вести. Женщин разыскивали их мужья. Оказалось, что они "сбежали" в солнечный Крым, где и находятся по сей день.

Ранее НАША писала, что женщины из Кемерово сбежали от своих мужчин в Крым.

Все новости о сбежавших из Кемерово жен читайте здесь.

– Мне надоела жизнь без любви, вот я и решила сбежать на полуостров. Надя тоже не могла с мужем ужиться, тот ее постоянно избивал. Владимир – жестокий человек. Если бы она там осталась, то в один день он бы ее просто убил, – говорит Светлана.

Женщина уточнила, что сейчас Надежда, она и ее любовник Алексей находятся в Симферополе, снимают частный дом и работают на стройке.

Домик в Крыму присматривала уже давно

– После референдума мы с мужем уже присматривали себе домик в Крыму, мониторили различные объявления. Так что идея о переезде зародилась уже давно, – рассказала женщина.

Также она опровергла все высказывания мужа.

– Все, что он говорит, это вранье. Никогда меня Алексей не избивал. Я вернулась к Андрею, потому что он манипулировал детьми. Они совсем маленькие еще тогда были.

Сейчас Светлана ежедневно общается со своими детьми и матерью, с которой, по ее словам, она находится в хороших отношениях.

– Каждый день я общаюсь с детьми, я очень скучаю по ним. Конечно, я хочу, чтобы они были со мной. Может быть, младшего со временем перевезу. Старший пусть там остается. Он сейчас учится в техникуме. Я долго добивалась того, чтобы он туда поступил и не хочу, чтобы он бросал свою учебу.

Благодарна мужу за детей

– К Андрею я отношусь хорошо. Я благодарна ему за детей, за то, что он сейчас смотрит за ними. Но не люблю я его, не люблю. Сейчас я нахожусь в раздумьях по поводу развода, до 21 октября надо принять решение.

Корреспонденту НАШЕЙ также удалось поговорить с Надеждой Канахович, женщина поведала свою историю.

– После эфира был разговор с мужем. Он не разрешил мне забрать детей. Хотела подать в суд, но на это нужно время, которого в связи с работой нет. Также хочу перевезти сюда бабушку, которая, правда, пока еще не очень хочет, – сказала Надя.

Постоянное пьянство и избиения

Основной причиной отъезда женщина называет постоянные избиения и пьянство мужа.

– Он пил и бил меня. Никогда я ему не изменяла, это все вранье. И деньги я его не брала. Только машину взяла и пару вещей. Надо было же на чем-то добираться. Сейчас с мужем переписываюсь. В основном это только сплошная ругань, с детьми общаться он не дает, – говорит она.

Все новости о сбежавших из Кемерово женах читайте здесь.