Каток в Крыму для мужа-фигуриста довел актрису Анастасию Заворотнюк до миллионных долгов и судебных приставов

Актриса Анастасия Заворотнюк оказалась с долгом в 27 миллионов рублей, который выплачивает банку из зарплаты с "помощью" судебных приставов. Считается, что к финансовым затруднениям звезду привел каток, который она построила в Крыму специально для своего мужа – фигуриста Петра Чернышева.

Каток для любимого супруга Заворотнюк построила еще семь лет назад. Проект оказался убыточным, актриса из него вышла, но финансовое благополучие семьи тогда существенно пошатнулось.

Усугубило ситуацию решение построить особняк в Подмосковье. Взятый в банке ипотечный кредит – более полумиллиона долларов – не смогла своевременно выплачивать, из-за чего образовался просроченный долг в 27 миллионов рублей. Банк подал в суд, и теперь по решению суда актриса выплачивает постепенно свой долг в принудительно-добровольном порядке.

  • Звездные супруги Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышов сейчас ведут телепрограмму "Новое утро" на канале НТВ. Актриса приближается к 45-летнему юбилею. Ее имущество оценивается выше, чем долги банку, поэтому до краха семейная пара, надеемся, не дойдет.
Артистка ансамбля МВД умерла в больнице из-за изнасилования
Варум впервые появилась на снимках за долгое время: СМИ
Кого обвинили в резне в Байкальске: новости.
Скандал с Гузеевой набирает новые обороты
На прощании с жертвами резни вызвали врачей
Лебедев издевался над человеком, а после съел его: какой ужас!
Эти люди не смогут снимать наличные в России: кого коснется?
Не собирайте эту ягоду, если не хотите за решетку
Если вы поедете в это место, то истрепите себе все нервы: страх
По какой причине во Владивостоке был зафиксирован взрыв