В Саратове произошла страшная автокатастрофа: погибли семь человек

В ночь на воскресенье 15 января, при столкновении минивэна и грузового автомобиля, погибли семь человек сообщили в пресс-службе регионального главка МВД.

ДТП произошло на 550-м километре автодороги Нижний Новгород – Саратов в районе села Тарумовка Петровского района.

По предварительной информации, водитель грузовика Volvo с полуприцепом не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с минивэном Toyota. Оба автомобиля съехали в кювет.

– В результате ДТП водитель и шесть пассажиров Toyota от полученных травм скончались на месте, – рассказали в пресс-службе МВД.

В МЧС уточнили, что пятеро погибших, предположительно, являются гражданами Киргизии. В свою очередь, издание ИА "Регион 64 сообщило, что две другие жертвы — граждане Узбекистана.

На место ДТП выезжал начальник регионального управления ГИБДД. В настоящий момент следователи проводят проверку.

Источник: ria.ru

0
0
0
0
0
Стало известно в каком городе встретятся Зеленский и Путин
В России вышли на ферму с десятками рабов
В Москве над девушкой издевался неизвестный неместный мужчина
Количество жертв из-за трагедии в Рязани увеличилось: кошмар
Эту сметану даже котам не давайте, не то что в супы!
Зачем президент США звонил Путину: читать
Какой ужас: в России ребенок напал на женщину
В Казани разразился жесткий скандал с экс-начальником полиции
В России не будет этого предмета в школе: на самом деле это плохо
Скоро яблочный спас, а значит пора вспомнить что можно и нельзя