Гороскоп на 2 января 2016 года: Водолеям сегодня не поздоровится, а Девам не нужно нервничать

Наступил второй день нового 2016 года. Хотите знать, что сегодня, 2 января, обещают вам звезды? Отдыхайте и планируйте свой день вместе с нами.

Гороскоп на 2 января 2016 года Овен

В этот день вы можете поссориться с родственниками, так что будьте внимательны к ним. Постарайтесь аккуратно развязать клубок, не порвав ни одной ниточки и помните, что неразрешимых противоречий не бывает. Кстати, как обещают астрологи, последующие дни будут для вас счастливыми и благоприятными. Особое внимание обратите на успехи, достижения и здоровье детей.

Гороскоп на 2 января 2016 года Телец

Тельцам тоже сегодня придется непросто: возникнет тяжелая ситуация выбора. Можете вдруг почувствовать себя усталыми и изнеможденными. Прислушайтесь к своему организму и подумайте о рациональном распределении своих сил. Возможно, вы расходуете свою энергию не в то русло.

Гороскоп на 2 января 2016 года Близнецы

Астрологи рекомендуют близнецам сегодня почувствовать вкус одиночества. В сложных пробемах быть хладнокровными, вечер провести в одиночестве, а коллективному труду предпочесть индивидуальный. Чтобы успокоиться, займитесь любимым делом, отложив все домашние хлопоты. При соблюдении рекомендаций к концу дня вероятно установление равновесия.

Гороскоп на 2 января 2016 года Рак

Обострение хронических заболеваний, травматизм и несчастные случаи – вот что может ожидать сегодня Раков. Но это возможно лишь в первой половине дня, остальное время суток должно пройти удачно. Так что, будьте осторожны и соблюдайте меры безопасности. Кстати, это касается также и конфликтных ситуаций. Здесь нужно проявить мудрость и проницательность. Вторую половину дня проведите в семейном кругу.

Гороскоп на 2 января 2016 года Лев

Львам, несмотря на объявленные Крыму десятидневные каникулы, астрологи обещают ничем не примечательный рабочий день. Кто знает, может вас сегодня вызовут на работу? Если что – не расстраивайтесь. Вас могут повысить в должности и выдать премию. Но на "золотые горы", как говорится, рассчитывать не стоит. Вечером откройте двери для гостей, а также обратите внимание на проблемы близких вам людей.

Гороскоп на 2 января 2016 года Дева

Кто-то очень хочет, чтобы вы сегодня понервничали. Не поддавайтесь и будьте бдительны. Опасайтесь происков неприятелей: сплетен и наговоров. Разбираясь в конфликтной ситуации, постарайтесь не ужалить невинного человека. Старайтесь не принимать сегодня важных решений.

Гороскоп на 2 января 2016 года Весы

Опасайтесь себя. Вы можете сегодня стать раздражительным, беспощадным и опасным. А все потому, что вас попытаются вывести из себя окружающие люди. Лучше сдержите всплеск эмоций, чтобы не допустить срывов в отношениях с коллегами по работе и знакомыми. Вторую половину дня посвятите собственному здоровью.

Гороскоп на 2 января 2016 года Скорпион

У вас сегодня день противоречий. Может быть, вас сегодня придется отстаивать свой авторитет как на работе, так и дома. Не поддавайтесь на провокации, попробуйте сделать из лимона лимонад и проявить свои лучшие качества. Помните про близких: им сегодня просто необходимы ваша забота и поддержка.

Гороскоп на 2 января 2016 года Стрелец

Сегодня вы забудете о беспокойстве и мелких досадных ситуациях. Сбросьте официоз и строгость по отношению к близким людям, и они подарят вам тепло и положительные эмоции. Цените настоящий момент и наслаждайтесь каждой приятной минутой.

Гороскоп на 2 января 2016 года Козерог

Козерогов астрологи призывают быть осторожными людей с чувствительной нервной системой. Тем, кто любит выделиться или отличиться, рекомендуется придерживаться разумных пределов. Если сегодня вам предложат поездку – не соглашайтесь: в пути ждут неудача, опасные приключения.

Гороскоп на 2 января 2016 года Водолей

С утра возможно серьезное недомогание или обострение хронических заболеваний. Вы можете почувствовать необъяснимую тревогу. Но образы врага будут существовать только в вашем воображении. Вторую половину дня посвятите оздоровлению тела и духа. Полезны вечерние прогулки.

Гороскоп на 2 января 2016 года Рыбы

Проявите сегодня терпение и выдержку, не допуская беспощадности и озлобления, что еще больше помешает вам. В своих поступках и решениях не используйте холодный расчет. Во второй половине дня все конфликты сгладятся, но вы все равно будете ощущать внутреннее напряжение и опасность.

Гороскоп подготовлен по материалам сайта vedmochka.net.