Молодая жена Армена Джигарханяна опровергла данные о его критическом состоянии

В СМИ продолжают поступать противоречивые сведения о состоянии здоровья Армена Джигарханяна. Сегодня, 6 марта, "Вести" и "Российская газета" опубликовали заявление молодой жены знаменитого артиста, которая опровергает информацию ряда СМИ о его нахождении в реанимации.

Уже несколько дней пресса пытается разобраться, что происходит с всенародно любимым актером. 5 марта ряд СМИ сообщили, что он находится в критическом состоянии после инфаркта. Однако потом последовало опровержение от пресс-секретаря московского драматического театра. Наталия Корнеева разъяснила, что Армен Джигарханян проходит плановый курс поддерживающей терапии.

Недавно артист перенес инсульт и вышел из больницы буквально незадолго до своего бракосочетания с третьей женой. С 36-летней Виталиной Цымбалюк-Романовской 81-летний поженились 25 февраля этого года.

Спустя почти неделю после свадьбы СМИ заполнили сообщения о срочной госпитализации Армена Джигарханяна. В ответ на них 6 марта сразу в нескольких солидных изданиях появилось опровержение со ссылкой на молодую супругу актера. Она заявила, что госпитализация плановая, актер в хорошем состоянии и настроении, отвечает на звонки и шутит.

  • Со своей третьей супругой Армен Джигарханян знаком более 15 лет. Последние полтора года она является директором его театра. Вторая супруга, с которой актер был в браке более четверти века, сейчас проживает в США.