Как наряжались посетители парижской Недели моды

9 марта завершила свою работу четвертая парижская Неделя моды. Каждый год фотографы весеннего fashion-марафона публикуют самые стильные образы посетителей модного события Франции. На этот раз гости мероприятия были наряжены не менее стильно, чем модели на подиуме. Итак, самые эффектные посетители парижских показов:


Пройти мимо таких нарядов и не заметить их просто невозможно!

Российская журналистка и телеведущая программы "Модный приговор", выступающая в программе экспертом моды, также побывала на самом важном событии в мире моды. Об этом она написала в своем Instagram.

Журналистка в своем фотоблоге также отметила, что именитые модельеры мира вдохновлялись русской культурой, для создания своих неповторимых нарядов:

- Батюшки святы, что творится! @nicolasghesquiere создал для @louisvuitton коллекцию с русским акцентом. Очевидный mood board слева направо: павловопосадские платки, профиль кремлевской стены и сокровища российской короны, оренбургская паутинка, опять же с зубчиком кремлевской стены наверху и сапогами внизу, и конструктивизм, увенчанный шапкой-ушанкой, - написала Хромченко.

НАША справка

Неделя моды в Париже — финальная неделя моды из четырех наиболее важных в мире. Неделя моды в Париже всегда закрывает сезон и считается самой авторитетной в fashion-индустрии. Проводится раз в полгода.