Российским водителям предоставят возможность самым выбирать цифры и буквы номеров автомобиля
Водителям в Российской Федерации могут разрешить самим выбирать буквы и цифры номеров авто. Госдума рассмотрит соответствующий законопроект. Предполагается, что автомобилисты смогут получать желаемые номера сразу в автосалоне.
Такая услуга предполагается только на платной основе.
- Тем не менее, на данный момент не известно каким образом будет реализована эта процедура и какая плата будет за это взиматься, - указано в сообщении.
Напоминаем, данный документ, над текстом которого совместно с сотрудниками МВД работали автоэксперты, приняли в первом чтении 4 года назад.
- Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.
Читайте также:
Лучше Черного моря в 100 раз: где бюджетно провести летний отпуск в 2025 году - пора покупать билеты
С такими купюрами развернут на выход прямо на кассе: покупателей предупредили о неприятных изменениях с 14 марта
Кладем 1 таблетку и заливаем водой на ночь — и утром стойкий нагар слетает с кастрюли: посуда сияет как мартовское солнышко
Только не в воду: вот куда нужно «воткнуть» черенки — мохнатые корни за неделю даже на королевских геранях и фиалках