В России начнется масштабная интернет-распродажа с 90-процентными скидками

В понедельник, 30 мая 2016 года, в России в пятый раз проведут акцию онлайн-распродаж под общим названием "Киберпонедельник". Магазины-участники обещают, что в этот день представят товары с максимальными скидками, которые будут достигать 90 процентов.

Какие магазины участвуют в "Киберпонедельнике"

Как сообщает "НАША Газета – Новороссийск", в акции собираются принять участие около 300 магазинов, брендов и онлайн-сервисов. Среди них - "Связной", "М.Видео", Lamoda, KupiVip, "220 Вольт", "Юлмарт", "Эльдорадо", "Василиса", "Адамас", Ozon, Quelle, MediaMarkt, "Спортмастер", "Комус", "Золотой", Sela, MoneyMan, "Тинькофф Страхование", Qlean.ru, "МегаАвто" и многие другие.

Предпродажа для "своих"

Организаторы сообщают, что акция для "своих" начнется еще в воскресенье: в 19.00 29 мая 2016 года состоится закрытая предпродажа. Подписчикам откроют доступ на сайт www.cmonday.ru на пять часов раньше, чем всем остальным. Отмечается, что это предложение будет наиболее интересно тем, кто планирует приобрести что-то из бытовой техники или электроники.

На чем можно сэкономить в "Киберпонедельник"

Опытные участники подобных распродаж рассказывают, что существенно сэкономить на таких акциях можно при покупке велосипедов и спортивного снаряжения, на шкафах-купе, на покупке строительных материалов и товаров для автомобиля. Кроме того, с хорошей скидкой можно купить товары Lego, детское питание и профессиональную косметику со скидкой.

Тем, кто планирует обновить свой автомобиль, тоже стоит присмотреться к акции: впервые станут доступны скидки сразу на пять крупных автобрендов – Audi, Mazda, Mitsubishi, Hyundai и Volkswagen, представленных компанией МегаАвто. По словам организаторов, в "Киберпонедельник" можно будет приобрести со скидкой пять тысяч российских товаров: ювелирные украшения, мебель, одежду, книги, электроинструменты и многое другое.

  • "Киберпонедельник" – одна из крупнейших онлайн-распродаж Рунета. Впервые такая акция состоялась 28 января 2013 года, а в 2015 года акция впервые вышла за пределы России в соседние Белоруссию и Казахстан. Организатором "Киберпонедельника" выступает Ассоциация компаний интернет-торговли. Акция проходит при поддержке Роспотребнадзора.
  • Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы.