Депутат Госдумы Наталья Поклонская пригласила Дональда Трампа в Крым

Депутат Госдумы Наталья Поклонская пригласила президента США Дональда Трампа посетить Крым и отметила, что его безопасность там будет гарантироваться дивизионом зенитного ракетного комплекса С-400 "Триумф", развернутым на полуострове.

– Вот, к примеру, хотел бы господин Дональд Трамп пригласить меня на деловой ужин, но не сможет из-за своих же санкций. И будет довольствоваться лишь утренним кофе с кандидатом в президенты Ксенией Собчак. А я, в отличие от президента США, приглашаю его в солнечный российский Крым. Безопасность господина президента гарантирована комплексом С-400 "Триумф", – рассказала Поклонская.

Она отметила, что лично воспринимает санкции только как позитивную оценку своей работы на благо родины, передают "РИА Новости".

– Запрещают, когда боятся. Но ведь мы совершенно не страшные просто защищаем свою Родину. Такая недальновидная и пугливая реакция наших зарубежных партнеров в виде санкций ограничивает их же, – добавила депутат.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.
0
0
0
0
1
Савельева, уехавшая от мужа, выставила грустное фото:смотреть
Ефремов вечно будет в колонии, но почему-то не в качестве человека
Эти бренды кофе нельзя пить даже бесплатно!!!
Пенсионерам России перечислят крупные разовые выплаты: кому
На Урале спецназ провел задержание в отеле, но кого: СМИ
В Набережных Челнах очевидцы засняли голого мужчину: видео
В России беременным школьницам введут выплаты в 100 тысяч
Все, у кого есть участки, срочно изучите список новые штрафов
Из-за этого парень из Татарстана не мог говорить: какой ужас
Ефремову дадут УДО: читать решение суда